D39路(动车三明站-三明学院实验小学)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
三明D39路公交车,始发站为动车三明站③,终点站为三明学院实验小学,共停靠20个公交站点,有三明站(东)、四贤文化廊、望江花园、邮政物流等。线路运营时间为06:55-22:05,全程行驶约11.58公里。此外,三明D39路公交车还可以与K26路、K101路、31路、三明客运巴士班线[动车三明站-松阳]、D9路等45条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供D39路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:三明
运营时间:06:55 - 22:05
线路里程:约11.58公里
三明公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
D39路
动车三明站③-三明学院实验小学
相关公交
换乘信息
动车三明站③
三明站(东)
四贤文化廊
望江花园
邮政物流
月光美食城
- 22路
- 30路
- 三明客运巴士班线[动车三明站-高山村]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-蓬坑]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-炉洋]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-龙泉]
- K101路
- 9路
- 10路
- 36路
三元邮政
- 22路
- 三明客运巴士班线[动车三明站-高山村]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-蓬坑]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-炉洋]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-龙泉]
- 36路
- 三明客运巴士班线[动车三明站-溪口]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-黄砂]
- D11路
- 三明客运巴士班线[动车三明站-后溪]
沙洲农贸
中西医院
沙洲路
- 22路
- K26路
- 36路
- 37路
- 三明客运巴士班线[动车三明站-溪口]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-黄砂]
- D11路
- 59路
- 三明客运巴士班线[动车三明站-增坊]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-星桥][大路]
锦绣世家(东霞新村)
锦绣江南
- 22路
- 36路
- 37路
- 三明客运巴士班线[动车三明站-溪口]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-黄砂]
- D11路
- 59路
- 三明客运巴士班线[动车三明站-增坊]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-星桥][大路]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-瓯坑]
富兴园
荆东公路站
加工厂
林械厂
- 36路
- D39路
- D11路
- 36路
- 三明客运巴士班线[动车三明站-溪口]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-溪口]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-后溪]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-黄砂]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-黄砂]
- D11路
三明学院北区
- 36路
- 37路
- 三明客运巴士班线[动车三明站-溪口]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-黄砂]
- D11路
- 三明客运巴士班线[动车三明站-增坊]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-星桥][大路]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-瓯坑]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-眉山]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-后溪]
荆东
- 36路
- 37路
- 三明客运巴士班线[动车三明站-溪口]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-黄砂]
- D11路
- 三明客运巴士班线[动车三明站-增坊]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-星桥][大路]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-瓯坑]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-眉山]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-吉口]
三明学院西门
三明学院实验小学