三明客运巴士班线[动车三明站-吉口](动车三明站-吉口开发区(厦钨))线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
三明客运巴士班线[动车三明站-吉口],始发站为动车三明站⑤,终点站为吉口开发区(厦钨),共停靠36个公交站点,有三元百货(绿道公交站)、沙洲路、锦绣世家(东霞新村)、锦绣江南等。线路运营时间为07:20-17:10,全程行驶约48.44公里。此外,三明客运巴士班线[动车三明站-吉口]还可以与三明客运巴士班线[动车三明站-南坑]、三明客运巴士班线[动车三明站-高山村]、三明客运巴士班线[动车三明站-蓬坑]、三明客运巴士班线[动车三明站-炉洋]、三明客运巴士班线[动车三明站-龙泉]等52条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供三明客运巴士班线[动车三明站-吉口]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:三明
运营时间:07:20 - 17:10
线路里程:约48.44公里
三明公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
三明客运巴士班线[动车三明站-吉口]
动车三明站⑤-吉口开发区(厦钨)
相关公交
换乘信息
动车三明站⑤
- 三明客运巴士班线[动车三明站-南坑]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-高山村]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-蓬坑]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-炉洋]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-龙泉]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-安居坂]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-筠竹]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-杜水]
- D13路
- 三明客运巴士班线[动车三明站-溪口]
三元百货(绿道公交站)
- 67路
- 67路
- 三明客运巴士班线[动车三明站-南坑]
- K26路
- 31路
- K32路
- 三明客运巴士班线[动车三明站-松阳]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-筠竹]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-杜水]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-池坪]
沙洲路
锦绣世家(东霞新村)
锦绣江南
- 22路
- 36路
- 37路
- D39路
- 三明客运巴士班线[动车三明站-溪口]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-黄砂]
- D11路
- 59路
- 三明客运巴士班线[动车三明站-增坊]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-星桥][大路]
三明学院北区
- 37路(周末加班车)
- 37路(周末加班车)
- 36路
- 37路
- D39路
- D11路
- 三明客运巴士班线[动车三明站-溪口]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-后溪]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-黄砂]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-增坊]
荆东
- 36路
- 37路
- D39路
- 三明客运巴士班线[动车三明站-溪口]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-黄砂]
- D11路
- 三明客运巴士班线[动车三明站-增坊]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-星桥][大路]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-瓯坑]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-眉山]
荆西桥东
- 三明客运巴士班线[动车三明站-溪口]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-黄砂]
- D11路
- 三明客运巴士班线[动车三明站-增坊]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-瓯坑]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-瓯坑]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-眉山]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-后溪]
莘口
- 三明客运巴士班线[动车三明站-溪口]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-黄砂]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-增坊]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-星桥][大路]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-瓯坑]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-眉山]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-白叶坑]
黄砂桥头
- 三明客运巴士班线[动车三明站-黄砂]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-增坊]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-增坊]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-星桥][大路]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-瓯坑]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-眉山]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-吉口]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-白叶坑]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-白叶坑]
黄砂村
- 三明客运巴士班线[动车三明站-黄砂]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-增坊]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-星桥][大路]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-瓯坑]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-眉山]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-白叶坑]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-白叶坑]
黄砂新村
大锻胶
- 三明客运巴士班线[动车三明站-增坊]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-星桥][大路]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-瓯坑]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-眉山]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-白叶坑]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-白叶坑]
盛达
- 三明客运巴士班线[动车三明站-黄砂]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-增坊]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-星桥][大路]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-瓯坑]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-眉山]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-白叶坑]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-白叶坑]
渡头坪
- 三明客运巴士班线[动车三明站-黄砂]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-增坊]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-星桥][大路]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-瓯坑]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-眉山]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-白叶坑]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-白叶坑]
坂头
- 三明客运巴士班线[动车三明站-增坊]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-星桥][大路]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-瓯坑]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-眉山]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-白叶坑]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-白叶坑]
格氏栲路口
- 三明客运巴士班线[动车三明站-增坊]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-增坊]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-星桥][大路]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-星桥][大路]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-瓯坑]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-瓯坑]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-眉山]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-眉山]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-吉口]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-白叶坑]
畔溪新村
- 三明客运巴士班线[动车三明站-增坊]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-星桥][大路]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-瓯坑]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-瓯坑]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-眉山]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-白叶坑]
坂头加水站
陈坑电站
下乌龙
乌龙
乌龙公路站
岩前高速路口
牛垇
- K26路
- 三明客运巴士班线[动车三明站-增坊]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-瓯坑]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-眉山]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-白叶坑]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-白叶坑]
黄龙源路口
- K26路
- 三明客运巴士班线[动车三明站-增坊]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-星桥][大路]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-瓯坑]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-眉山]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-白叶坑]
岩前路口
实践学校
岩前
- K26路
- 三明客运巴士班线[动车三明站-增坊]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-星桥][大路]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-星桥][大路]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-瓯坑]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-眉山]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-眉山]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-白叶坑]
- 三明客运巴士班线[动车三明站-白叶坑]
布溪路口
吉口开发区路口
吉口
吉口农场
吉口开发区(厦钨)