永安65路(蓝湾尚都-同济医院)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
永安65路公交车,始发站为蓝湾尚都,终点站为同济医院,共停靠22个公交站点,有九龙湾、湖滨小区招呼站、市标、南门广场等。线路运营时间为07:10-17:00,全程行驶约13.22公里。此外,永安65路公交车还可以与永安12路、永安20路、永安11路、永安62路[支线]、永安8路等29条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供永安65路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:三明
运营时间:07:10 - 17:00
线路里程:约13.22公里
永安公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
永安65路
蓝湾尚都-同济医院
相关公交
换乘信息
蓝湾尚都
九龙湾
湖滨小区招呼站
市标
南门广场
林业要素
茅坪
新佳洁广场
交警大队
建设小区
南山公园
市政府(行政服务中心)
鑫科时代广场
水电学院东门(中青悦府)
同济医院